Хлеб – всему голова!.
    27 апреля 2024, 16:59

Учащиеся 8 Б класса побывали на производственной площадке «Алтайские закрома». Экскурсии на производство - что может быть более захватывающим для школьников, которые каждый день пытаются понять, как устроен этот большой мир. «Хлеб - всему голова», - гласит народная мудрость.
    Молодёжная игра «Кубок Добра».
    27 апреля 2024, 15:50

Запускаем бумеранг добра — 27 апреля учащиеся 9-10 классов школы 99 приняли участие в молодёжной игре «Кубок Добра» Ребята совместно с советником директора Алиной Сергеевной Риферд, подготовили творческую визитку «А вот и мы!», а также сняли социальный видеоролик о важности волонтёров в нашей жизни.
    Путешествие в музыкальный театр.
    27 апреля 2024, 15:16

Урррра! Сегодня снова наши ребята отправились в мини-путешествие. Алтайский государственный музыкальный театр. «Летучий корабль» музыкального театра собрал на своем «борту» полный зал благодарных зрителей.
    Квест-игра «Космос и Мы».
    27 апреля 2024, 14:47

Хэй, а мы в космосе! 27 апреля на базе нашей любимой МБОУ СОШ 99 состоялась квест-игра «Космос и Мы», приуроченная Дню Космонавтики Как это было? Целых пять станций по разным образовательным предметам! -
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 14:00

Сегодня в нашей школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Весенний общегородской субботник.
    26 апреля 2024, 17:08

"Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни". Сегодня 26 апреля в нашей школе прошёл весенний общегородской субботник, в котором приняли участие ученики 6-11 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных педагогов.
    Будущие юристы.
    24 апреля 2024, 17:03

Посещение профориентации в юридическом институте оказалось увлекательным и познавательным Участие в интерактивной игре в виде судебного заседания было захватывающим и позволило почувствовать себя настоящим участником судебного процесса.
    К 150- летию со дня рождения выдающейся личности - Николая Константиновича Рериха.
    22 апреля 2024, 17:09

В нашей школе провели ряд мероприятий, посвященных 150- летию со дня рождения выдающейся личности - Николая Константиновича Рериха. На классных часах ребята познакомились с творчеством не просто выдающегося русского художника, но и философа, ученого, путешественника, общественного деятеля, который оставил огромное литературно–художественное наследие, насчитывающее несколько тысяч картин, этюдов, эскизов, рисунков, театральные декорации и монументальные росписи, около тридцати книг.
    Муниципальная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…».
    20 апреля 2024, 14:17

20 апреля команда «Искатели» приняла участие в муниципальной квест-игре «Там, на неведомых дорожках…» для обучающихся центров «Точка роста».
    19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами.
    20 апреля 2024, 13:05

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. На переменах советник провела лекцию для учащихся младшей школы, объяснила значение слова "геноцид", вместе с ребятами вспомнили исторические факты, которые происходили в годы Великой Отечественной войны.