• Муниципальная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…»

Муниципальная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…».

20 апреля команда «Искатели» приняла участие в муниципальной квест-игре «Там, на неведомых дорожках…» для обучающихся центров «Точка роста». В ходе квест-игры команды путешествовали по станциям: «Залив Золотой Рыбки», «Опушка Бабы Яги», «Золотые поля Сивки Бурки», «Крепость Кощея Бессмертного», «Дремучий лес Лешего», «Дворец Василисы Премудрой», «Покои Марьи Моревны»,  «Воздушные просторы Летучего Корабля». На станциях участники выполняли интересные и увлекательные задания.