Муниципальная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…».
    20 апреля 2024, 14:17

20 апреля команда «Искатели» приняла участие в муниципальной квест-игре «Там, на неведомых дорожках…» для обучающихся центров «Точка роста».
    XXII научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки.
    20 февраля 2024, 12:16

10 февраля на базе МБОУ «СОШ № 93» состоялась XXII научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки, для сельских школ и школ п. Южный Центрального района г. Барнаула. Со своей работой на тему: «Эффективен ли антисептик, приготовленный в домашних условиях?» выступил учащийся 5б класса Тисленко Руслан. Поздравляем Руслана с заслуженным первым местом в секции: Естественные науки. Так держать!!!
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    01 сентября 2023, 18:09

1 сентября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Химия», «Физика» «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности в том числе робототехники. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые горизонты. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.