19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами.
    20 апреля 2024, 13:05

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. На переменах советник провела лекцию для учащихся младшей школы, объяснила значение слова "геноцид", вместе с ребятами вспомнили исторические факты, которые происходили в годы Великой Отечественной войны.
    Мы помним.
    08 апреля 2024, 09:56

Мы помним! В преддверии празднования Дня Победы, ученики МБОУ СОШ 99 собрались на открытии стенда «Лента памяти». В наших сердцах навсегда останется доблестный подвиг нашего народа, победившего фашистов и завоевавшего мир на земле Также мы почтили память выпускника нашей школы, участника Специальной Военном Операции – Александра Романова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО. В знак уважения ко всем героям, пролившим кровь за мирное небо над нашей Родиной, была объявлена минута молчания.
    Встреча с участником СВО.
    05 декабря 2023, 18:28

Сегодня у нас была невероятная возможность побеседовать с настоящим героем – выпускником нашей 99 школы, который является участником СВО на Украине! Этот отважный боец пришел к нам, чтобы поделиться своими удивительными историями и впечатлениями. Мы с нетерпением ждали встречи с ним, и он не разочаровал нас!