Молодёжная игра «Кубок Добра».
    27 апреля 2024, 15:50

Запускаем бумеранг добра — 27 апреля учащиеся 9-10 классов школы 99 приняли участие в молодёжной игре «Кубок Добра» Ребята совместно с советником директора Алиной Сергеевной Риферд, подготовили творческую визитку «А вот и мы!», а также сняли социальный видеоролик о важности волонтёров в нашей жизни.
    Путешествие в музыкальный театр.
    27 апреля 2024, 15:16

Урррра! Сегодня снова наши ребята отправились в мини-путешествие. Алтайский государственный музыкальный театр. «Летучий корабль» музыкального театра собрал на своем «борту» полный зал благодарных зрителей.
    Будущие юристы.
    24 апреля 2024, 17:03

Посещение профориентации в юридическом институте оказалось увлекательным и познавательным Участие в интерактивной игре в виде судебного заседания было захватывающим и позволило почувствовать себя настоящим участником судебного процесса.
    Где мы?  На ярмарке профессий!.
    12 апреля 2024, 13:01

Где мы? На ярмарке профессий! 12 апреля мы побывали на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В Титов-Арене более 70 работодателей краевой столицы представили более 4 тысяч вакансий. Среди которых: —— завод «Ротор» —— холдинговая компания «Алтайлес» —— АО Барнаултрансмаш А ещё, были представлены площадки образовательных организаций, в том участников федерального проекта «Профессионалитет» — Алтайский транспортный техникум, Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий и др. Конечно, мы не могли пройти мимо мастер-классов от Движения Первых. Наши активисты сделали классные фенечки и брелоки.
    Районный смотр отрядов ЮИДД.
    06 марта 2024, 16:00

Районный смотр отрядов ЮИДД 19 февраля отряд юных инспекторов дорожного движения «Светофор», действующий на базе МБОУ СОШ 99, принял участие в районном конкурсе отрядов ЮИДД
    XXII научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки.
    20 февраля 2024, 12:16

10 февраля на базе МБОУ «СОШ № 93» состоялась XXII научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки, для сельских школ и школ п. Южный Центрального района г. Барнаула. Со своей работой на тему: «Эффективен ли антисептик, приготовленный в домашних условиях?» выступил учащийся 5б класса Тисленко Руслан. Поздравляем Руслана с заслуженным первым местом в секции: Естественные науки. Так держать!!!
    Обучение в Политехническом колледже.
    02 февраля 2024, 12:26

Сегодня в нашей школе прошла увлекательная профориентационная беседа, где учащиеся имели шанс познакомиться с возможностями обучения в Политехническом колледже.
    Награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников..
    27 декабря 2023, 19:14

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Наши самые искренние поздравления ученику нашей школы, Пилявскому Мирославу! Этот талантливый юноша сумел достойно представить нашу школу на общероссийском уровне, завоевав победу в олимпиаде по математике.
    Поздравляем ученицу 11 класса Жукову Милену!.
    17 ноября 2023, 18:35

Поздравляем ученицу 11 класса Жукову Милену! Она получила диплом 2 степени в городском чемпионате по чтению в слух среди старшеклассников "Страница - 23". Милене удалось проявить свои навыки и знания, и мы гордимся ее достижением! Желаем Милене дальнейших успехов и новых ярких побед!
    2 тур "X городских открытых комментированных чтений"  "Ты меня никогда не забудешь...".
    31 октября 2023, 14:53

Ученицы нашей школы Жукова Милена и Фурсова Дарья вышли во 2 тур "X городских открытых комментированных чтений" "Ты меня никогда не забудешь...", посвящённых 90-летнему юбилею Вознесенского.