• Весенний общегородской субботник

"Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни". Сегодня 26 апреля в нашей школе прошёл весенний общегородской субботник, в котором приняли участие ученики 6-11 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных педагогов.
    Весенний общегородской субботник.

"Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни".

Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.

Совместными усилиями школьная территория и территория возле памятного  знака преобразилась, посвежела.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным.