Молодёжная игра «Кубок Добра».
    27 апреля 2024, 15:50

Запускаем бумеранг добра — 27 апреля учащиеся 9-10 классов школы 99 приняли участие в молодёжной игре «Кубок Добра» Ребята совместно с советником директора Алиной Сергеевной Риферд, подготовили творческую визитку «А вот и мы!», а также сняли социальный видеоролик о важности волонтёров в нашей жизни.
    Квест-игра «Космос и Мы».
    27 апреля 2024, 14:47

Хэй, а мы в космосе! 27 апреля на базе нашей любимой МБОУ СОШ 99 состоялась квест-игра «Космос и Мы», приуроченная Дню Космонавтики Как это было? Целых пять станций по разным образовательным предметам! -
    Что? Какой клуб?  Конечно, клуб Первых!.
    18 апреля 2024, 14:00

В рамках работы Клубов Первых, лидер направления «Найди Призвание» и председатель первичного отделения провели увлекательную викторину «Финансовая грамотность» для учеников 7 классов. Ребята с удовольствием отвечали на все поставленные задания и вопросы. Узнали много интересного и полезного о финансах.
    Районный смотр отрядов ЮИДД.
    06 марта 2024, 16:00

Районный смотр отрядов ЮИДД 19 февраля отряд юных инспекторов дорожного движения «Светофор», действующий на базе МБОУ СОШ 99, принял участие в районном конкурсе отрядов ЮИДД
    Конкурс по сбору макулатуры.
    28 января 2024, 18:37

Мы с гордостью хотим поделиться с вами замечательной новостью! В нашей школе прошел невероятный конкурс по сбору макулатуры, и результаты превзошли все ожидания! Совместными усилиями учеников, учителей и родителей нам удалось собрать невероятные 1074 кг бумаги и картона! Это действительно впечатляющий результат! Всю собранную макулатуру мы взвесили и отправили на переработку. Своими действиями мы спасли от вырубки целый лес!
    Конкурс новогодних ёлочек.
    15 декабря 2023, 17:58

С радостью сообщаем вам, что в нашей школе завершился конкурс на самую креативную ёлочку! Это было захватывающее соревнование, где каждая команда проявила свою фантазию и творчество. Сегодня настал долгожданный момент – время огласить победителей и призеров.
    Поздравляем ученицу 11 класса Жукову Милену!.
    17 ноября 2023, 18:35

Поздравляем ученицу 11 класса Жукову Милену! Она получила диплом 2 степени в городском чемпионате по чтению в слух среди старшеклассников "Страница - 23". Милене удалось проявить свои навыки и знания, и мы гордимся ее достижением! Желаем Милене дальнейших успехов и новых ярких побед!
    2 тур "X городских открытых комментированных чтений"  "Ты меня никогда не забудешь...".
    31 октября 2023, 14:53

Ученицы нашей школы Жукова Милена и Фурсова Дарья вышли во 2 тур "X городских открытых комментированных чтений" "Ты меня никогда не забудешь...", посвящённых 90-летнему юбилею Вознесенского.
    X городской открытый конкурс комментированного чтения "Ты меня никогда не забудешь...".
    23 октября 2023, 16:55

Мы рады объявить, что наши ученицы, Дарья Фурсова из 9А класса и Милена Жукова из 11 класса, прошли во 2 тур "X городского открытого комментированного чтения "Ты меня никогда не забудешь..." посвященного 90-летию со дня рождения выдающегося поэта Андрея Вознесенского.
    День физкультурного работника.
    10 августа 2023, 14:15

Волейбол – это не просто игра, это страсть, спортивный дух и командный дух! Любители активного отдыха и спорта из 8-9-х классов приняли участие в соревнованиях по волейболу, посвященных дню физкультурного работника! Наши соревнования – это отличная возможность проверить свои навыки, прокачать физическую форму и почувствовать атмосферу настоящего спортивного состязания! Игры проходили в формате турнира, с учетом результатов каждой команды. Победители и призеры получили отличные призы и хорошее настроение!