• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ОТРЫТЫЙ МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    Дорогой друг!
    С 27 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Участвуй в школьном этапе олимпиады уже в этом году!

С 27 сентября2023 г. в школе проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: английский язык , русский язык , литература, математика ,информатика, физика, астрономия ,биология, география, экология, химия, история, обществознание, право, экономика, физическая  культура, ОБЖ, технология.  искусство.
    Начало олимпиады в 10-00.
    6 предметов будут проходить он-лайн на платформе «Сириус» центра

С уверенностью двигайся к цели!
    С 27 сентября по всему Алтайскому краю начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, информатика, физика, химия, экология, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности и жизнедеятельности (далее ОБЖ), астрономия, технология, физическая культура. Из них по 6 предметам: физика, астрономия, биология, астрономия, химия, математика, информатика пройдут на технологической платформе «Сириус. Курсы» в режиме он-лайн.

Для участия в олимпиаде обращайтесь к школьному координатору – Антроповой Марии Валерьевне - заместителю директора по УВР.
    Контактный тел. 56-07-03

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ
    С 8 ноября в крае начнется муниципальный этап ВсОШ

Расписание ВСоШ
    В муниципальном этапе принимают участие:
    - победители и призеры ШЭ, преодолевшие проходной балл, установленный
    - победители и призеры МЭ прошлого года, даже если они не принимали
    участие в ШЭ в текущем году.
    Результаты ШЭ и приглашение на следующий этап участникам доступны в
    Личных кабинетах в АИС-олимпиада
    Логин и пароль - серия и номер паспорта или св-ва о рождении