Квест-игра «Космос и Мы».
    27 апреля 2024, 14:47

Хэй, а мы в космосе! 27 апреля на базе нашей любимой МБОУ СОШ 99 состоялась квест-игра «Космос и Мы», приуроченная Дню Космонавтики Как это было? Целых пять станций по разным образовательным предметам! -
    ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ.
    12 апреля 2024, 17:04

Вчера мы приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики. Активисты направления «Создавай и Вдохновляй» провели интеллектуально-познавательную викторину «Звезды Первых» для ребят 6-8 классов МБОУ СОШ 99.
    ДЕНЬ Космонавтики.
    12 апреля 2024, 14:15

СССР стал первой страной, покорившей космос. Утром 12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал «Восток-1». На борту — Юрий Гагарин. В нашей школе стены школьного пространства украшает портрет Юрия Алексеевича Гагарина-как напоминание детям, что ВСЕ ВОЗМОЖНО….
    Наши семьи на спорте!.
    06 апреля 2024, 18:08

Сегодня в МБОУ СОШ №99 прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». В нëм приняли участие 5 семей наших учеников. Команды смогли принять участие в 5 эстафетах, подготовленных активистами школы. Все участники получили небольшие памятные подарки, но самой ценной наградой конечно же стали яркие эмоции!
    «Сибирские самоцветы».
    17 февраля 2024, 19:22

17.02 ученица 11 класса Жукова Милена приняла участие во Всероссийском конкурсе- фестивале от НО ОО «Ягра» «Сибирские самоцветы». Милена представляла наш школьный театр «Маска», руководителем которого является Зайчикова Алена Михайловна. Милена выступила достойно и стала лауреатом 1 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!
    Конкурс новогодних ёлочек.
    15 декабря 2023, 17:58

С радостью сообщаем вам, что в нашей школе завершился конкурс на самую креативную ёлочку! Это было захватывающее соревнование, где каждая команда проявила свою фантазию и творчество. Сегодня настал долгожданный момент – время огласить победителей и призеров.
    День МАТЕРИ.
    24 ноября 2023, 17:34

Дорогие наши Мамочки и бабушки! Мы хотим выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу невероятную любовь и заботу, которую вы нам дарите каждый день. Вы - наши настоящие героини, и мы бесконечно гордимся тем, что вы наши Мамы и бабушки! Специально для вас, мы подготовили видеопоздравление, чтобы показать вам, как вы важны для нас.
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    01 сентября 2023, 18:09

1 сентября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Химия», «Физика» «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности в том числе робототехники. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые горизонты. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.
    Выпускной-2023.
    23 июня 2023, 17:00

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта для наших выпускников: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей. 23 июня для девятиклассников и одиннадцатиклассников МБОУ «СОШ № 99» прошли выпускные вечера. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её, договаривались о встрече в конце лета, после поступления в вузы, с друзьями-одноклассниками. Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей. Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути.