МБОУ "СОШ "№ 99"
г. Барнаул, поселок Лесной
  • Новости

    Муниципальная квест-игра «Там, на неведомых дорожках…».
    29 апреля 2024, 14:17

    20 апреля команда «Искатели» приняла участие в муниципальной квест-игре «Там, на неведомых дорожках…» для обучающихся центров «Точка роста».
    МЫ -ВМЕСТЕ!.
    18 апреля 2024, 16:20

    В рамках Недели Добра, в МБОУ СОШ 99 был организован ряд мероприятий. Наш волонтерский отряд «Просто Мы» принял участие в таких мероприятиях как: - Сбор гуманитарной помощи солдатам СВО. - Организация уборки памятника, посвящëнный подвигам защитников Отечества. - Написание писем солдатам СВО Все наши добрые дела были направлены на поднятие патриотического духа среди учащихся нашей школы, пропаганду активного образа жизни!
    Что? Какой клуб?  Конечно, клуб Первых!.
    18 апреля 2024, 14:00

    В рамках работы Клубов Первых, лидер направления «Найди Призвание» и председатель первичного отделения провели увлекательную викторину «Финансовая грамотность» для учеников 7 классов. Ребята с удовольствием отвечали на все поставленные задания и вопросы. Узнали много интересного и полезного о финансах.
    Акция «Родительский патруль».
    16 апреля 2024, 14:00

    В нашей школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность и представители школы, а также инспектор ГИБДД Котельчук Анастасия Анатольевна. Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу.
    ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ.
    12 апреля 2024, 17:04

    Вчера мы приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики. Активисты направления «Создавай и Вдохновляй» провели интеллектуально-познавательную викторину «Звезды Первых» для ребят 6-8 классов МБОУ СОШ 99.
    ДЕНЬ Космонавтики.
    12 апреля 2024, 14:15

    СССР стал первой страной, покорившей космос. Утром 12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал «Восток-1». На борту — Юрий Гагарин. В нашей школе стены школьного пространства украшает портрет Юрия Алексеевича Гагарина-как напоминание детям, что ВСЕ ВОЗМОЖНО….
    Где мы?  На ярмарке профессий!.
    12 апреля 2024, 13:01

    Где мы? На ярмарке профессий! 12 апреля мы побывали на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В Титов-Арене более 70 работодателей краевой столицы представили более 4 тысяч вакансий. Среди которых: —— завод «Ротор» —— холдинговая компания «Алтайлес» —— АО Барнаултрансмаш А ещё, были представлены площадки образовательных организаций, в том участников федерального проекта «Профессионалитет» — Алтайский транспортный техникум, Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий и др. Конечно, мы не могли пройти мимо мастер-классов от Движения Первых. Наши активисты сделали классные фенечки и брелоки.
    Мы помним.
    08 апреля 2024, 09:56

    Мы помним! В преддверии празднования Дня Победы, ученики МБОУ СОШ 99 собрались на открытии стенда «Лента памяти». В наших сердцах навсегда останется доблестный подвиг нашего народа, победившего фашистов и завоевавшего мир на земле Также мы почтили память выпускника нашей школы, участника Специальной Военном Операции – Александра Романова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО. В знак уважения ко всем героям, пролившим кровь за мирное небо над нашей Родиной, была объявлена минута молчания.
    Наши семьи на спорте!.
    06 апреля 2024, 18:08

    Сегодня в МБОУ СОШ №99 прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». В нëм приняли участие 5 семей наших учеников. Команды смогли принять участие в 5 эстафетах, подготовленных активистами школы. Все участники получили небольшие памятные подарки, но самой ценной наградой конечно же стали яркие эмоции!
    Защита индивидуальных проектов.
    05 апреля 2024, 15:00

    5 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 класса

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie