Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 14:00

Сегодня в нашей школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Акция «Родительский патруль».
    16 апреля 2024, 14:00

В нашей школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность и представители школы, а также инспектор ГИБДД Котельчук Анастасия Анатольевна. Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу.
    Социально-психологическое тестирование.
    20 сентября 2023, 17:37

Уважаемые родители учащихся 7-11 классов! Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование (далее – СПТ). В МБОУ «СОШ №99» период проведения социально-психологического тестирования пройдет с 1 по 15 октября 2023 г. Участники: учащиеся 7-11 классов в возрасте от 13 лет и старше. Тестирование учащихся до 15 лет с письменного согласия родителей (законных представителей), с 15 лет с согласия учащихся. Уважаемые родители, мы предлагаем Вам включиться в работу по ранней профилактике вовлечения подростков в употребление наркотиков и просим Вас дать согласие на участие Ваших детей в тестировании. Помните: Любая профилактика в ваших интересах!
    Военно-полевые сборы.
    08 июня 2023, 14:00

С 1 по 7 июня 2023 на базе МБОУ "СОШ № 99"проходили военно-полевые сборы. Участие в сборах принимают обучающиеся 10 класса общеобразовательных средних школ города. Основная цель учебных сборов – подготовка юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. Программа военных сборов способствует завершению формирования у старшеклассников необходимых знаний практических умений и навыков, воспитанию у них патриотизма, чувства товарищества, коллективизма, ответственного отношения к себе и к результатам своей деятельности.