Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

21 марта 2024, 19:41
    Семья — важнейшая ценность в нашей жизни. Именно с ними мы учимся общаться и любить, чтить традиции и познаем мир вокруг нас. Про неё пишут книги и снимают фильмы, потому что семья — это место, где царит любовь и взаимопонимание. На днях ученики нашей школы вывесили рисунки и фотографии своих семей. Такой флешмоб, заинтересовал как учеников начальных классов, так и среднюю и старшую школу. Он был организован специально для того, что бы напомнить учащимся о важности семьи.
    В нашей школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность и представители школы, а также инспектор ГИБДД Котельчук Анастасия Анатольевна. Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу.