Путешествие в музыкальный театр.
    27 апреля 2024, 15:16

Урррра! Сегодня снова наши ребята отправились в мини-путешествие. Алтайский государственный музыкальный театр. «Летучий корабль» музыкального театра собрал на своем «борту» полный зал благодарных зрителей.
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 14:00

Сегодня в нашей школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.
    МЫ -ВМЕСТЕ!.
    18 апреля 2024, 16:20

В рамках Недели Добра, в МБОУ СОШ 99 был организован ряд мероприятий. Наш волонтерский отряд «Просто Мы» принял участие в таких мероприятиях как: - Сбор гуманитарной помощи солдатам СВО. - Организация уборки памятника, посвящëнный подвигам защитников Отечества. - Написание писем солдатам СВО Все наши добрые дела были направлены на поднятие патриотического духа среди учащихся нашей школы, пропаганду активного образа жизни!
    Акция «Родительский патруль».
    16 апреля 2024, 14:00

В нашей школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность и представители школы, а также инспектор ГИБДД Котельчук Анастасия Анатольевна. Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу.
    "Здоровое питание - отличное образование".
    16 декабря 2023, 18:50

С 11 по 15 декабря в МБОУ "СОШ № 99" проходила неделя под девизом "Здоровое питание - отличное образование". В рамках недели для учащихся 1-11 классов были проведены мероприятия, посвященные теме правильного питания.
    Новогодний книжный карнавал.
    09 декабря 2023, 17:56

Новогодний книжный карнавал подходит к концу! Замечательные новости для всех, кто активно участвовал в нашем книжном карнавале! Обмен книгами завершается, и мы наблюдаем настоящий бум интересных и полезных книг, которые вашим детям достались! Мы надеемся, что каждый из вас нашел в этом обмене что-то особенное, что-то, что действительно заинтересовало и вдохновило. Книги - это настоящий кладезь знаний, которые помогут вам развиваться и открывать новые горизонты!
    "Подарок солдату".
    01 декабря 2023, 16:49

В преддверии Нового года учащиеся 1 и 3 классов нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции "Подарок солдату". Целью этой акции является поддержка наших защитников, находящихся на передовой линии борьбы с терроризмом.
    Социально-психологическое тестирование.
    20 сентября 2023, 17:37

Уважаемые родители учащихся 7-11 классов! Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование (далее – СПТ). В МБОУ «СОШ №99» период проведения социально-психологического тестирования пройдет с 1 по 15 октября 2023 г. Участники: учащиеся 7-11 классов в возрасте от 13 лет и старше. Тестирование учащихся до 15 лет с письменного согласия родителей (законных представителей), с 15 лет с согласия учащихся. Уважаемые родители, мы предлагаем Вам включиться в работу по ранней профилактике вовлечения подростков в употребление наркотиков и просим Вас дать согласие на участие Ваших детей в тестировании. Помните: Любая профилактика в ваших интересах!