Будущие юристы.
    24 апреля 2024, 17:03

Посещение профориентации в юридическом институте оказалось увлекательным и познавательным Участие в интерактивной игре в виде судебного заседания было захватывающим и позволило почувствовать себя настоящим участником судебного процесса.
    Где мы?  На ярмарке профессий!.
    12 апреля 2024, 13:01

Где мы? На ярмарке профессий! 12 апреля мы побывали на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В Титов-Арене более 70 работодателей краевой столицы представили более 4 тысяч вакансий. Среди которых: —— завод «Ротор» —— холдинговая компания «Алтайлес» —— АО Барнаултрансмаш А ещё, были представлены площадки образовательных организаций, в том участников федерального проекта «Профессионалитет» — Алтайский транспортный техникум, Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий и др. Конечно, мы не могли пройти мимо мастер-классов от Движения Первых. Наши активисты сделали классные фенечки и брелоки.
    ПРИЕМ в 1 класс.
    01 апреля 2024, 17:40

С 1 апреля по 30 июня 2024 года школами города будет организован прием заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории.
    Обучение в Политехническом колледже.
    02 февраля 2024, 12:26

Сегодня в нашей школе прошла увлекательная профориентационная беседа, где учащиеся имели шанс познакомиться с возможностями обучения в Политехническом колледже.
    ПРИЕМ в 1 класс.
    24 марта 2023, 19:04

График работы школы по приему в 1 класс 01.04.2023: с 08.00 до 14.00. Как записать ребенка в 1 класс на Госуслугах Как записать ребенка в 1 класс онлайн 1. Заполнить заявление заранее на Госуслугах и сохранить как черновик. 2. Дождаться начала приема заявок и отправить заявление. 3. Школа примет решение в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня). Еще через 3 рабочих дня данные о зачислении появятся на Госуслугах. ❗️ Если к этому времени статус на портале не обновился, нужно обратиться в школу. Информация о других способах подачи заявления — на сайте школы. Как записать ребенка в 1 класс на Госуслугах. На портале можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс . Когда школа начнет принимать заявки, его останется только отправить (01.04.2023 в 8.00) Какие сведения нужны 1. данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка (подтянутся автоматически из личного кабинета) 2. номер или название школы. 3. данные о регистрации. 4. информация о братьях и сестрах (если они учатся в выбранной школе). 5. документы, подтверждающие право на льготы. Какие сроки для подачи заявления. До 30 июня — если ребенок зарегистрирован на закрепленной за школой территории или есть льготы. С 6 июля по 5 сентября — в другую школу при наличии свободных мест. Кто имеет льготы при зачислении в 1 класс: Дети, братья или сестры которых учатся в выбранной школе. Дети военнослужащих. Дети сотрудников полиции и органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, ФТС, противопожарной службы. Дети судей, прокуроров, сотрудников Следственного комитета, если поступают в школу с интернатом. Как записать ребенка в 1 класс онлайн. 1. Заполнить заявление заранее на Госуслугах и сохранить как черновик. 2. Дождаться начала приема заявок и отправить заявление. 3. Школа примет решение в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня). Еще через 3 рабочих дня данные о зачислении появятся на Госуслугах. ❗️ Если к этому времени статус на портале не обновился, нужно обратиться в школу. Информация о других способах подачи заявления — на сайте школы.