Защита индивидуальных проектов.
    05 апреля 2024, 15:00

5 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 класса
    «Оформление школьных пространств».
    11 февраля 2024, 18:42

10 февраля – памятная, но трагичная дата... В этот день в 1837 году скончался Александр Сергеевич Пушкин – величайший российский поэт, имя и творчество которого широко известно во всем мире.
    Новогодний книжный карнавал.
    09 декабря 2023, 17:56

Новогодний книжный карнавал подходит к концу! Замечательные новости для всех, кто активно участвовал в нашем книжном карнавале! Обмен книгами завершается, и мы наблюдаем настоящий бум интересных и полезных книг, которые вашим детям достались! Мы надеемся, что каждый из вас нашел в этом обмене что-то особенное, что-то, что действительно заинтересовало и вдохновило. Книги - это настоящий кладезь знаний, которые помогут вам развиваться и открывать новые горизонты!
    Торжественная церемония выноса знамени Российской Федерации.
    28 ноября 2023, 19:21

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония выноса знамени Российской Федерации. Это было важное событие, которое объединило всех учеников и педагогов в едином стремлении к патриотическому воспитанию и укреплению нашей Родины.
    22 августа-праздник Российского флага.
    22 августа 2023, 08:07

Национальный флаг является одним из символов государственности наряду с гербом и гимном. Российский флаг отмечает свой праздник 22 августа. Этот день является не только государственным праздником, но также и народным, патриотичным событием. Бело-сине-красный стяг берет свое начало еще с петровских времен, а сейчас занимает почетное место в жизни россиян и государственной жизни всей страны. Флаг России хранит в себе ее историю, ее прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие — вот главные значения триколора. Развевающийся на ветру флаг Российской Федерации символизирует мощь государства, единство народа. Каждый россиянин должен гордиться своей великой Родиной!