• "Подарок солдату"

В преддверии Нового года учащиеся 1 и 3 классов нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции "Подарок солдату". Целью этой акции является поддержка наших защитников, находящихся на передовой линии борьбы с терроризмом.
    "Подарок солдату".

Дети с большим энтузиазмом подошли к подготовке подарков для солдат. Они написали трогательные письма, в которых выразили свою благодарность за их мужество и отвагу. Каждый ребенок старался передать в своем письме все свои чувства и эмоции, чтобы показать, как они гордятся нашими воинами.

Кроме того, дети подготовили замечательные рисунки, на которых изобразили своих любимых героев — Дед Мороза, Снегурочку, медведей и других животных. Рисунки были выполнены яркими красками и имели оригинальные названия.

Все собранные подарки будут переданы в воинские части, где наши солдаты смогут получить их в ближайшее время. Мы уверены, что эти подарки станут для них настоящей поддержкой и утешением в трудное время.

Мы благодарим всех участников акции за их доброту и заботу о наших защитниках. Пусть каждый из них получит подарок, который будет напоминать ему о том, что мы всегда помним о его подвигах и готовы поддержать его в любой ситуации.