• МЫ -ВМЕСТЕ!

В рамках Недели Добра, в МБОУ СОШ 99 был организован ряд мероприятий. Наш волонтерский отряд «Просто Мы» принял участие в таких мероприятиях как: - Сбор гуманитарной помощи солдатам СВО. - Организация уборки памятника, посвящëнный подвигам защитников Отечества. - Написание писем солдатам СВО Все наши добрые дела были направлены на поднятие патриотического духа среди учащихся нашей школы, пропаганду активного образа жизни!
    МЫ -ВМЕСТЕ!.

МЫ ВМЕСТЕ

- Сбор гуманитарной помощи солдатам СВО.

- Организация уборки памятника, посвящëнный подвигам защитников Отечества.

- Написание писем солдатам СВО