• Акция «Родительский патруль»

Акция «Родительский патруль».

В нашей школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность и представители школы, а также инспектор ГИБДД Котельчук Анастасия Анатольевна. Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, раздавали памятки детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части.  Анастасия Анатольевна провела беседу во 2-х и 4-х классах о соблюдении правил дорожного движения, повторили дорожные знаки, проверили и обсудили дорожный маршрут «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

Благодарим всех участников данного мероприятия!

Помните! Ребенок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Берегите ребенка!