"Здоровое питание - отличное образование".
    16 декабря 2023, 18:50

С 11 по 15 декабря в МБОУ "СОШ № 99" проходила неделя под девизом "Здоровое питание - отличное образование". В рамках недели для учащихся 1-11 классов были проведены мероприятия, посвященные теме правильного питания.
    Конкурс новогодних ёлочек.
    15 декабря 2023, 17:58

С радостью сообщаем вам, что в нашей школе завершился конкурс на самую креативную ёлочку! Это было захватывающее соревнование, где каждая команда проявила свою фантазию и творчество. Сегодня настал долгожданный момент – время огласить победителей и призеров.
    Новогодний книжный карнавал.
    09 декабря 2023, 17:56

Новогодний книжный карнавал подходит к концу! Замечательные новости для всех, кто активно участвовал в нашем книжном карнавале! Обмен книгами завершается, и мы наблюдаем настоящий бум интересных и полезных книг, которые вашим детям достались! Мы надеемся, что каждый из вас нашел в этом обмене что-то особенное, что-то, что действительно заинтересовало и вдохновило. Книги - это настоящий кладезь знаний, которые помогут вам развиваться и открывать новые горизонты!
    Встреча с участником СВО.
    05 декабря 2023, 18:28

Сегодня у нас была невероятная возможность побеседовать с настоящим героем – выпускником нашей 99 школы, который является участником СВО на Украине! Этот отважный боец пришел к нам, чтобы поделиться своими удивительными историями и впечатлениями. Мы с нетерпением ждали встречи с ним, и он не разочаровал нас!
    "Подарок солдату".
    01 декабря 2023, 16:49

В преддверии Нового года учащиеся 1 и 3 классов нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции "Подарок солдату". Целью этой акции является поддержка наших защитников, находящихся на передовой линии борьбы с терроризмом.
    Торжественная церемония выноса знамени Российской Федерации.
    28 ноября 2023, 19:21

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония выноса знамени Российской Федерации. Это было важное событие, которое объединило всех учеников и педагогов в едином стремлении к патриотическому воспитанию и укреплению нашей Родины.
    День МАТЕРИ.
    24 ноября 2023, 17:34

Дорогие наши Мамочки и бабушки! Мы хотим выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу невероятную любовь и заботу, которую вы нам дарите каждый день. Вы - наши настоящие героини, и мы бесконечно гордимся тем, что вы наши Мамы и бабушки! Специально для вас, мы подготовили видеопоздравление, чтобы показать вам, как вы важны для нас.
    Выборы президента волонтерского отряда.
    17 ноября 2023, 18:37

Скоро состоятся выборы на пост президента волонтерского отряда "Просто Мы" .Давайте познакомимся с кандидатами. Каждый из кандидатов обладает своими уникальными качествами и опытом.
    Поздравляем ученицу 11 класса Жукову Милену!.
    17 ноября 2023, 18:35

Поздравляем ученицу 11 класса Жукову Милену! Она получила диплом 2 степени в городском чемпионате по чтению в слух среди старшеклассников "Страница - 23". Милене удалось проявить свои навыки и знания, и мы гордимся ее достижением! Желаем Милене дальнейших успехов и новых ярких побед!