Семейный альбом.
    21 марта 2024, 19:41

Семья — важнейшая ценность в нашей жизни. Именно с ними мы учимся общаться и любить, чтить традиции и познаем мир вокруг нас. Про неё пишут книги и снимают фильмы, потому что семья — это место, где царит любовь и взаимопонимание. На днях ученики нашей школы вывесили рисунки и фотографии своих семей. Такой флешмоб, заинтересовал как учеников начальных классов, так и среднюю и старшую школу. Он был организован специально для того, что бы напомнить учащимся о важности семьи.
    ИТОГИ ВЫБОРОВ.
    10 марта 2024, 19:34

ИТОГИ ВЫБОРОВ В рамках месячника молодого избирателя, в период с 26 по 29 февраля в МБОУ СОШ 99 была организована неделя, посвященная выборам президента школы.
    Районный смотр отрядов ЮИДД.
    06 марта 2024, 16:00

Районный смотр отрядов ЮИДД 19 февраля отряд юных инспекторов дорожного движения «Светофор», действующий на базе МБОУ СОШ 99, принял участие в районном конкурсе отрядов ЮИДД
    Торжественная церемония возложения цветов к памятному знаку героям.
    22 февраля 2024, 18:12

Сегодня, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отчества, прошла торжественная церемония возложения цветов к памятному знаку героям, павшим в годы Великой Отечественной войны.
    XXII научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки.
    20 февраля 2024, 12:16

10 февраля на базе МБОУ «СОШ № 93» состоялась XXII научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки, для сельских школ и школ п. Южный Центрального района г. Барнаула. Со своей работой на тему: «Эффективен ли антисептик, приготовленный в домашних условиях?» выступил учащийся 5б класса Тисленко Руслан. Поздравляем Руслана с заслуженным первым местом в секции: Естественные науки. Так держать!!!
    «Сибирские самоцветы».
    17 февраля 2024, 19:22

17.02 ученица 11 класса Жукова Милена приняла участие во Всероссийском конкурсе- фестивале от НО ОО «Ягра» «Сибирские самоцветы». Милена представляла наш школьный театр «Маска», руководителем которого является Зайчикова Алена Михайловна. Милена выступила достойно и стала лауреатом 1 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!
    «Оформление школьных пространств».
    11 февраля 2024, 18:42

10 февраля – памятная, но трагичная дата... В этот день в 1837 году скончался Александр Сергеевич Пушкин – величайший российский поэт, имя и творчество которого широко известно во всем мире.
    Обучение в Политехническом колледже.
    02 февраля 2024, 12:26

Сегодня в нашей школе прошла увлекательная профориентационная беседа, где учащиеся имели шанс познакомиться с возможностями обучения в Политехническом колледже.
    Конкурс по сбору макулатуры.
    28 января 2024, 18:37

Мы с гордостью хотим поделиться с вами замечательной новостью! В нашей школе прошел невероятный конкурс по сбору макулатуры, и результаты превзошли все ожидания! Совместными усилиями учеников, учителей и родителей нам удалось собрать невероятные 1074 кг бумаги и картона! Это действительно впечатляющий результат! Всю собранную макулатуру мы взвесили и отправили на переработку. Своими действиями мы спасли от вырубки целый лес!
    Награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников..
    27 декабря 2023, 19:14

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Наши самые искренние поздравления ученику нашей школы, Пилявскому Мирославу! Этот талантливый юноша сумел достойно представить нашу школу на общероссийском уровне, завоевав победу в олимпиаде по математике.