• Соблюдайте правили дорожного движения!

24 ноября пятница, 11:30
    Соблюдайте правили дорожного движения!.

Внимание, друзья! Сегодня в нашей школе произошло интересное событие! К нам пришла инспектор Котельчук, чтобы напомнить нам о важности соблюдения Правил Дорожного Движения!  Она рассказала нам о том, как важно быть внимательными на дороге, как правильно переходить улицу и пользоваться пешеходными переходами.  Также инспектор  напомнила нам о том, что правила дорожного движения необходимо соблюдать не только взрослым, но и детям. Ведь безопасность на дороге - это забота каждого из нас! Друзья, давайте будем ответственными участниками дорожного движения и помнить все правила, чтобы наши улицы стали безопаснее!