• Безопасность на ледяных водоемах

29 ноября среда, 16:00
    Безопасность на ледяных водоемах.

Сегодня в нашем первом классе прошел классный час, посвященный безопасности на ледяных водоемах!  Дети узнали много интересного и полезного. Теперь они знают, что перед тем, как отправиться на каток или прогуляться по замерзшему озеру, необходимо проверить толщину льда. Чтобы быть уверенными в прочности и безопасности льда не забывайте использовать специальный инструмент для измерения толщины льда.

Также были обговорены правила поведения на льду. Никогда не ходите по одиночке, всегда следуйте за инструкторами или взрослыми, которые знают, как действовать в экстремальных ситуациях.  И помните, что безопасность всегда на первом месте! Не пренебрегайте правилами и не рискуйте своей жизнью ради мгновенного удовольствия.  Будьте осторожны и заботьтесь друг о друге! Вместе мы создадим безопасное и радостное ледовое время!