• Наши семьи на спорте!

Сегодня в МБОУ СОШ №99 прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». В нëм приняли участие 5 семей наших учеников. Команды смогли принять участие в 5 эстафетах, подготовленных активистами школы. Все участники получили небольшие памятные подарки, но самой ценной наградой конечно же стали яркие эмоции!
    Наши семьи на спорте!.

Наши семьи на спорте

Сегодня в  МБОУ СОШ №99 прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». В нëм приняли участие 5 семей наших учеников.

Команды смогли принять участие в 5 эстафетах, подготовленных активистами школы.

-Хотите узнать как это было!?

-Бурная поддержка на трибунах!

-Море позитива!

-Хорошее настроение!