Наши семьи на спорте!.
    06 апреля 2024, 18:08

Сегодня в МБОУ СОШ №99 прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». В нëм приняли участие 5 семей наших учеников. Команды смогли принять участие в 5 эстафетах, подготовленных активистами школы. Все участники получили небольшие памятные подарки, но самой ценной наградой конечно же стали яркие эмоции!
    День спорта.
    02 июня 2023, 12:24

Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" состоялся день спорта. Дети активно принимали участие в эстафетах, придумывали визитные карточки своим отрядам, участвовали в турнире по игре в крести-нолики. Каждый ребенок получил огромный заряд бодрости, которого им хватит на веселое лето.