Школа актива «Мы в движении».

Школа актива «Мы в движении»

Сегодня в МБОУ «Гимназия №131»состоялась городская профильная смена «Школа актива «Мы в движении».

Мы так же,  как и другие школы города Барнаула приняли участие в этом мероприятии.

01 ноября 2023 среда, 12:00
    "Золотая осень".

"Золотая осень"

Сегодня 1 ноября в 4 "Б"классе была проведена игровая программа "Золотая осень".

01 ноября 2023 среда, 11:30
    "Умники и умницы" и "Осень"..

"Умники и умницы" и "Осень".

Учащихся 4А класса сегодня ждали интересные интеллектуальные игры "Умники и умницы" и "Осень".

01 ноября 2023 среда, 11:00
    В гости к ученому.

В гости к ученому

Сегодня в рамках проекта Движения Первых "В гости к ученому" мы посетили аграрный университет.

01 ноября 2023 среда
    Силовые нормы ГТО.

Силовые нормы ГТО

В городе Барнауле успешно прошли соревнования "Силовые нормы ГТО", где наши юные спортсмены продемонстрировали великолепные навыки и абсолютную преданность спорту.

30 октября 2023 понедельник, 14:00
    Научно-познавательные каникулы.

Научно-познавательные каникулы

Сегодняшний день был наполнен весельем и увлекательными знаниями для учащихся 5-7 классов, так как нашу школу посетили гости из Библиотеки № 32. Они подготовили для нас две захватывающие квест-игры - "Россия - Родина моя" и "Литературный квиз".

30 октября 2023 понедельник, 12:00
    "Унылая пора! Очей очарование".

"Унылая пора! Очей очарование"

Каникулы в нашей школе — это насыщенное и увлекательное время, когда каждый ученик имеет возможность проявить свое творческое начало. Сегодня мы имели уникальную возможность насладиться выступлениями учеников 9 класса на традиционном мероприятии под названием "Унылая пора! Очей очарование".

30 октября 2023 понедельник, 11:00
    Командный шахматный турнир.

Командный шахматный турнир

30 октября 2023 года в Алтайском институте развития образования им. А.М. Топорова состоялся командный шахматный турнир, который стал ярким событием форума «Дни образования и науки на Алтае-2023». В соревновании участвовали барнаульские школьники из гимназии № 69, школ № 54 и № 99.

30 октября 2023 понедельник, 10:00
    "Веселые старты".

"Веселые старты"

Наши ребята приняли участие в городских соревнованиях "Веселые старты". Это было зрелищное и захватывающее событие, которое объединило детей со всего нашего города.

29 октября 2023 воскресенье, 12:00
    праздник Первой отметки.

праздник Первой отметки

28 октября во  2А классе прошёл праздник Первой отметки. Ребята впервые получили оценку знаний за четверть: в классе 3 отличника и 12 хорошистов, ну как это не отметить.

28 октября 2023 суббота, 12:00
    День открытых дверей в БЮИ МВД РФ.

День открытых дверей в БЮИ МВД РФ

Сегодня учащиеся 10-11 классов посетили день открытых дверей БЮИ МВД РФ.

28 октября 2023 суббота, 11:00
    Концерт ко Дню пожилого человека.

Концерт ко Дню пожилого человека

Учащиеся нашей школы испытали незабываемые эмоции, став участниками удивительного концерта, посвященного дню пожилого человека. Это событие стало настоящим подарком, объединившим всех – как молодых, так и более зрелых.

27 октября 2023 пятница, 17:00
    Окончание 1 четверти.

Окончание 1 четверти

Вот и подошла к концу первая учебная четверть, пролетела она незаметно, как мимолетная вспышка зари на восточном небосклоне. В этот день, с ноткой волнения и ожидания, прошли общешкольные линейки – событие, объединяющее всех участников учебного процесса и становящееся важным итогом для каждого ученика.

27 октября 2023 пятница, 13:00
    Медиафорум.

Медиафорум

Сегодня старшеклассники с удовольствием приняли участие в замечательном событии – "Медиафоруме". Это мероприятие предоставило уникальную возможность встретиться с опытными писателями и журналистами, которые поделились своими профессиональными секретами и вдохновили молодых участников на новые путешествия в мир слова.

27 октября 2023 пятница, 13:00
    "Вождь краснокожих".

"Вождь краснокожих"

Сегодня учащиеся с большим интересом посетили Молодежный театр Алтая, где им представили захватывающий спектакль "Вождь краснокожих". Это уникальное театральное представление приоткрыло двери в мир таинственной и яркой культуры американских индейцев.

27 октября 2023 пятница, 10:00
    Квест по ПДД.

Квест по ПДД

Сегодня между 6-ми классами прошла квест- игра для повторного ознакомления участников с правилами дорожного движения. Мероприятие состояло из 5 станций, каждая из которых представляла свои уникальные задания и задачи.

26 октября 2023 четверг, 16:00
    Интерактивная игра по правилам дорожного движения для 2-х классов..

Интерактивная игра по правилам дорожного движения для 2-х классов.

Школьный отряд ЮИД "Светофор" организовал и провел интерактивную игру по правилам дорожного движения для 2-х классов. Дети активно участвовали в мероприятии, отвечая на вопросы и выполняя задания, связанные с ПДД. Это был первый опыт для юных членов отряда, и они с огромным энтузиазмом принялись испытывать свои силы в подобной деятельности.

26 октября 2023 четверг, 15:00
    Добро в действии!.

Добро в действии!

Сегодня в 7-9 классах прошли тематические уроки про волонтёрство.

26 октября 2023 четверг, 13:00
    Уроки "Поезда Победы".

Уроки "Поезда Победы"

Сегодня в школе были проведены уроки "Поезд Победы". На которых учащиеся ознакомились с маршрутом поезда музея. Узнали как можно посетить  сеанса, и что для этого требуется. Познакомились с правилами посещения музея . Узнали о различных интересных мероприятиях которые связаны с поездом музеем.

26 октября 2023 четверг, 12:00
    "Удивительное путешествие кролика Эдварда".

"Удивительное путешествие кролика Эдварда"

25 октября  учащиеся 1-5 классов нашей школы  посетили замечательное театральное представление "Удивительное путешествие кролика Эдварда". Это было поистине волшебное и захватывающее путешествие в мир фантазии и воображения.

25 октября 2023 среда, 15:00