• Школа актива «Мы в движении»

Сегодня в МБОУ «Гимназия №131»состоялась городская профильная смена «Школа актива «Мы в движении».

01 ноября среда, 12:00
    Школа актива «Мы в движении».

Мы так же,  как и другие школы города Барнаула приняли участие в этом мероприятии. Всего было 12 направлений, наши активисты приняли участие в таких направлениях как:

•Образование и знания.

•Наука и технологии.

•Труд, профессия и своё дело.

•Культура и искусство.

•Медиа и коммуникации.

•Дипломатия и международные отношения.

•Волонтерство и добровольчество.

•Здоровый образ жизни.

•Экология и охрана природы.

Каждое направление было очень ярко и красиво представлено, что помогло нам узнать много нового и интересного. Наши активисты с радостью продолжат посещать такие мероприятия.