• Интерактивная игра по правилам дорожного движения для 2-х классов.

Школьный отряд ЮИД "Светофор" организовал и провел интерактивную игру по правилам дорожного движения для 2-х классов. Дети активно участвовали в мероприятии, отвечая на вопросы и выполняя задания, связанные с ПДД. Это был первый опыт для юных членов отряда, и они с огромным энтузиазмом принялись испытывать свои силы в подобной деятельности.

26 октября четверг, 15:00
    Интерактивная игра по правилам дорожного движения для 2-х классов..

Игра по ПДД была организована в форме викторины, которая помогала детям расширить и углубить свои знания о правилах дорожного движения. Участники школьного отряда "Светофор" разделились на команды, и каждая команда соревновалась друг с другом, отвечая на вопросы из различных областей ПДД.

Это мероприятие стало для юных членов отряда "Светофор" не только интересным и познавательным, но и позволило им проявить свои лидерские и коммуникативные навыки. Ребята общались, решали задания вместе, поддерживали и мотивировали друг друга. Игра по ПДД стала отличной возможностью для юных участников отряда проявить свои способности и навыки, а также сформировать положительный настрой на соблюдение правил дорожного движения.