• Уроки "Поезда Победы"

Сегодня в школе были проведены уроки "Поезд Победы". На которых учащиеся ознакомились с маршрутом поезда музея. Узнали как можно посетить  сеанса, и что для этого требуется. Познакомились с правилами посещения музея . Узнали о различных интересных мероприятиях которые связаны с поездом музеем.

26 октября четверг, 12:00
    Уроки "Поезда Победы".

Поезд Победы – это не просто транспортное средство, это символ победы и памяти о Великой Отечественной войне. В нашей школе мы регулярно проводим классные часы, посвященные истории этого особенного события для нашего государства.

Времена Великой Отечественной войны стали одной из самых трагических страниц в истории России. Но именно тогда у российского народа была выкована победа, которая стала символом силы, мужества и единства. В память о павших героях, войне и их подвигах был создан особый поезд,  с помощью которого сегодня каждый россиянин может увидеть историю ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ своими глазами..