• Окончание 1 четверти

Вот и подошла к концу первая учебная четверть, пролетела она незаметно, как мимолетная вспышка зари на восточном небосклоне. В этот день, с ноткой волнения и ожидания, прошли общешкольные линейки – событие, объединяющее всех участников учебного процесса и становящееся важным итогом для каждого ученика.

27 октября пятница, 13:00
    Окончание 1 четверти.

Невзирая на длинность дня и напряжение, предыдущие дни усилий благодаря преподавателям и родителям ученики получили свою награду – удачное завершение четверти. Решимость и настойчивость, заложенные в каждую учебную неделю, нашли своё подтверждение в отметках на оценочных листах.

Прошла первая четверть – временная отметка в бесконечном потоке обучения и развития, позволяющая каждому ученику оценить свои силы, увидеть свои успехи и рост. С новыми навыками и знаниями, полными надежды и вдохновения, ребята готовы отправиться в новое путешествие – ко второй учебной четверти.