• "Вождь краснокожих"

Сегодня учащиеся с большим интересом посетили Молодежный театр Алтая, где им представили захватывающий спектакль "Вождь краснокожих". Это уникальное театральное представление приоткрыло двери в мир таинственной и яркой культуры американских индейцев.

27 октября пятница, 10:00
    "Вождь краснокожих".

Каждая минута в театре была наполнена невероятной энергией и атмосферой, которые позволили зрителям окунуться в историю и жизнь краснокожих племен. Захватывающий сюжет, умело изобразительные художества и потрясающие костюмы создали неповторимую атмосферу, которая ощущалась из каждого выразительного движения актеров.