• Что? Какой клуб? Конечно, клуб Первых!

В рамках работы Клубов Первых, лидер направления «Найди Призвание» и председатель первичного отделения провели увлекательную викторину «Финансовая грамотность» для учеников 7 классов. Ребята с удовольствием отвечали на все поставленные задания и вопросы. Узнали много интересного и полезного о финансах.
    Что? Какой клуб?  Конечно, клуб Первых!.

Что? Какой клуб?

Конечно, клуб Первых!

«Такие викторины помогают развиваться и узнавать что-то новое. Ведь финансы — это очень ответственная и важная тема для каждого» — делится участник мероприятия

Благодарим всех участников!