• Мы помним

Мы помним! В преддверии празднования Дня Победы, ученики МБОУ СОШ 99 собрались на открытии стенда «Лента памяти». В наших сердцах навсегда останется доблестный подвиг нашего народа, победившего фашистов и завоевавшего мир на земле Также мы почтили память выпускника нашей школы, участника Специальной Военном Операции – Александра Романова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО. В знак уважения ко всем героям, пролившим кровь за мирное небо над нашей Родиной, была объявлена минута молчания.
    Мы помним.

Мы помним!

В  преддверии празднования Дня Победы, ученики МБОУ СОШ 99 собрались на открытии стенда «Лента памяти».

Также  мы почтили память выпускника нашей школы, участника Специальной Военном Операции – Александра Романова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения СВО.