• Новости

Мы рады объявить, что наши ученицы, Дарья Фурсова из 9А класса и Милена Жукова из 11 класса, прошли во 2 тур "X городского открытого комментированного чтения "Ты меня никогда не забудешь..." посвященного 90-летию со дня рождения выдающегося поэта Андрея Вознесенского.

14 июня 2023, 16:40

Лето - прекрасная пора, когда щебечут птицы, дни радуют теплом, а наш пришкольный лагерь "Солнышко" отправляется в очередное культурное путешествие. Сегодня ребята посетили театр кукол, где стали участниками интересного спектакля "Айболит". Кукольные персонажи порадовали ребят своими песнями и танцами, а также поучительными историями о жизни животных.