• Шоу мыльных пузырей

И вновь наш пришкольный лагерь "Солнышко" открыл свои дери детству, лету и веселью!!!!! Сегодня ребят ждало увлекательное шоу Мыльных пузырей! Мыльные пузыри-это чудо-огромные шары, которые переливаются всеми цветами радуги. Они могут быть разные: большие и маленькие, прозрачные и разноцветные, в форме сердца, цветка, звезды. Дети очень ждали это шоу и поэтому с большим удовольствием наблюдали за этим удивительным представлением. А еще ребята с удовольствием принимали участие в мастер классе по изготовлению поделок из природного материала.
    Шоу мыльных пузырей.