• Магия науки

Пришкольный лагерь "Солнышко" радуется каждому летнему дню, и вот однажды для детей был организовано мероприятие "Магия науки" где учитель химии продемонстрировал невероятные химические реакции, что вызвало огромный интерес у детей. Также Ребята стали участниками нашего местного шоу талантов "Россия - страна талантов!" каждый участник подготовил свое замечательное выступление. Зрители были удивлены обилием талантов у детей, на наших глазах появлялись новые звездочки. Среди номеров были и песенные, танцевальные и даже спортивные приемы карате. Все выступления были на очень высоком уровне.
    Магия науки.