• Капитальный ремонт

Автор: Антропова М.В.
    "Модернизация школьных систем образования"
    Капитальный ремонт.
    В рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования»  в МБОУ "СОШ №99" проходит капитальный ремонт. В школе выполняются работы по капремонту стен, потолков, пола, систем отопления, водоснабжения, водоотведения. Идет замена дверей, сантехники и внутреннего освещения, электромонтажные работы, установка автоматической пожарной сигнализации.  На ремонт школы выделено всего 23 345 115 руб, из них 14 949 115 руб на капитальный ремонт и 8 416 000 руб на приобретение нового оборудования.