• «Знатоки ПДД»

Сегодня руководитель отряда ЮИД Светофор Басова Анастасия провела для учащихся увлекательное мероприятие  «Знатоки ПДД», которое было направлено на предупреждение опасных ситуаций на дорогах. В ходе этого мероприятия дети получили возможность углубить свои знания правил дорожного движения и стать настоящими экспертами в этой области.

17 января среда, 15:00
    «Знатоки ПДД».

Поскольку безопасность на дорогах является одной из важнейших тем, она должна быть доступна и понятна даже самым маленьким участникам нашей команды. Поэтому Анастасия  Михайловна продумала разнообразные формы работы с детьми, чтобы сделать занятия информативными и интересными.