• "Знание и ответственность "

В нашей 99 школе прошло важное мероприятие для учащихся 1-11 классов. "Знание и ответственность " -беседа- презентация, направленная на укрепление межнационального мира и согласия, формирование у учащихся неприятия идеологии экстремизма и насилия. Социальный педагог школы,  Шиповская Марина Николаевна, при поддержке классных руководителей, смогла донести до учащихся важность рассматриваемой темы

10 сентября вторник, 15:00
    "Знание и ответственность ".

В нашей 99 школе прошло важное мероприятие для учащихся 1-11 классов. "Знание и ответственность "- беседа- презентация, направленная на укрепление межнационального мира и согласия, формирование у учащихся неприятия идеологии экстремизма и насилия.

Социальный педагог школы,  Шиповская Марина Николаевна, при поддержке классных руководителей, смогла донести до учащихся важность рассматриваемой темы. Был сделан акцент на то, что в любом возрасте человек должен ценить и уважать себя, своих близких, друзей, знать свои права, помнить обязанности и не нарушать законы Российской Федерации.

И самое главное - быть патриотами своей страны, делать все возможное во благо и процветание своей Родины.