• "Зимние занятия"

Сегодня, в разгар зимних каникул, для учащихся нашей школы были организованы увлекательные и интересные мероприятия. Наша школа всегда старается не только дать своим ученикам качественное образование, но и развивать в них такие важные качества, как ответственность, трудолюбие и общественная активность. Именно поэтому, на этот раз, мы решили провести необычные зимние занятия.

03 января среда, 12:00
    "Зимние занятия".

Встречи с играми, песнями под гитару и другими развлечениями были организованы для того, чтобы поднять настроение и создать веселую атмосферу во время каникул.  Это позволило ребятам не только отдохнуть от учебных занятий, но и насладиться общением с друзьями и зарядиться положительными эмоциями.

Но не только развлечениями заполнялись наши зимние каникулы. Наш школьный волонтерский отряд 'Просто Мы'  с радостью  развесили кормушки для птиц, чтобы помочь им пережить холодную зиму.