• Занятия в Точке роста

Зимние каникулы – это всегда время для отдыха и развлечений, но их окончание не означает конец веселья и интересных мероприятий. Вот и наступил момент, когда школьный центр «Точка роста»  снова открыл свои двери и ждет своих учеников.

13 января суббота, 13:00
    Занятия в Точке роста.

«Точка роста» – это не просто школьный центр, это настоящая научная лаборатория, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и узнать что-то новое. Это место, где дети могут учиться не только теории, но и применять полученные знания на практике. Здесь есть все условия для творчества и развития: современное оборудование, интерактивные занятия, опытные преподаватели.