• Закрытие смены летнего лагеря

Вот и подошла к концу смена пришкольного лагеря «Солнышко». Время пролетело очень  быстро. Было очень много положительных моментов: новые друзья, новые эмоции,  яркие и незабываемые…. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры, и традиционная пятничная ярмарка, где ребята могли потратить «заработанные деньги» .

14 июня пятница, 14:00
    Закрытие смены летнего лагеря.

Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми. До встречи в следующем году!!!