• "Закон и право"

В рамках месячника молодого избирателя  во всех классах нашей школы прошли классные часы, посвященные теме "Закон и право". Учащиеся активно участвовали в беседах, демонстрируя свои обширные знания в этой важной области.

Мы обсудили основные принципы законности, прав и обязанностей граждан. Учащиеся задавали интересные вопросы, делились своими мнениями и примерами из жизни, что позволило нам рассмотреть тему с разных точек зрения.

02 февраля пятница, 14:30
    "Закон и право".

В рамках месячника молодого избирателя, во всех классах нашей школы прошли классные часы, посвященные теме "Закон и право". Учащиеся активно участвовали в беседах, демонстрируя свои обширные знания в этой важной области.

В ходе классных часов мы обсудили важность соблюдения законов, правильного поведения и ответственности за свои поступки. Учащиеся проявили глубокое понимание темы, что подтверждает их готовность к активному участию в общественной жизни и уважению к законам.

Мы убеждены, что знания о законе и праве являются важной частью образования, и хотим поблагодарить наших учеников за их активное участие в этом важном мероприятии.