• Захватывающий мир науки для самых младших

25 ноября суббота, 12:00
    Захватывающий мир науки для самых младших.

На занятиях в центре Точка Роста наши самые маленькие исследователи погрузились в захватывающий мир науки!  Вместе мы изучали признаки некачественного меда, чтобы научиться отличать настоящий мед от подделки. Также мы провели интересные опыты с дрожжами, чтобы узнать, как они работают и как влияют на тесто при выпечке.  А еще мы узнали, какое мыло лучше всего пенится, и провели эксперименты с молоком и красками. Это было так увлекательно и весело!

Наши маленькие ученики в 3 классе активно участвовали во всех опытах и с радостью делали свои открытия. Они доказали, что наука может быть веселой и интересной!

В центре Точка Роста мы всегда стремимся развивать любознательность и увлечение наукой у детей. Приходите и присоединяйтесь к нашим увлекательным занятиям!