• «Я знаю правила дорожного движения»

В течение месяца в нашей школе проходили мероприятия  в рамках «Месячника безопасности дорожного движения», направленные на предупреждение дорожного травматизма.

19 февраля понедельник, 13:00
    «Я знаю правила дорожного движения».

Классные руководители проводили инструктажи по ПДД.  В каждом классе был проведен тематический классный час, на котором педагоги еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.

19 февраля  советник директора по воспитанию Риферд А.С. совместно с дружиной ЮИДД "Светофор" провела мероприятие-викторину  с обучающимися начальных классов «Я знаю правила дорожного движения».

А сегодня нас посетила инспектор ГИБДД Котельчук Анастасия Анатольевна с профилактической беседой о значении дорожных знаков и сигналов светофора.