• Выбор будущей профессии

18 октября среда, 11:00
    Выбор будущей профессии.

Вопрос выбора будущей профессии является одним из самых важных и сложных для каждого учащегося. Молодые люди сталкиваются с огромным многообразием сфер и направлений, предлагаемых современным миром труда. Однако, как известно, лучше всего родным и близким сердцу является дело, которое доставляет настоящую радость и удовлетворение от результата своего труда.

Сегодня для наших учащихся была проведена агитационная беседа с представителем СУЗ. Он поделился своими знаниями об особенностях профессии и о том, какие критерии рассматриваются при приеме в учебное заведение.