• Встреча с Главой Власихинской сельской администрации Долининым В.Е. и  депутатом Барнаульской городской Думы Ряполовым Ю.С.

Правоведение

В рамках Месячника молодого избирателя для  учащихся  10 и 11 классов была организована встреча с Главой Власихинской сельской администрации Долининым Виктором Евгеньевичем и  депутатом Барнаульской городской Думы Ряполовым Юрием Семеновичем.

14 февраля среда, 13:00
    Встреча с Главой Власихинской сельской администрации Долининым В.Е. и  депутатом Барнаульской городской Думы Ряполовым Ю.С..

На данной встрече обсуждались вопросы избирательного права. Ребят интересовали ответы, как работают органы законодательной и исполнительной власти Барнаула, и какие перспективы имеются   у молодых активистов, каким образом они  могут принять участие в развитии родного города. Учащимся  в этом возрасте часто не хватает взрослого диалога, возникает много вопросов по разным направлениям. Сегодня у них была возможность получить ответы на многие интересующие вопросы. А вопросов было действительно много…. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Благодарим наших гостей за интересную беседу и открытое искреннее общение с ребятами нашей школы.