• "Всемирный фестиваль молодежи 2024"

Волонтерский отряд "Просто Мы" организовал для всех учащихся необычное и увлекательное мероприятие. На нем мы решили рассказать о возможностях "Всемирного фестиваля молодежи 2024".

20 октября пятница, 12:00
    "Всемирный фестиваль молодежи 2024".

Мы рассказали детям о том, что в рамках "Всемирного фестиваля молодежи 2024" будут проведены международные конкурсы, культурные мероприятия, спортивные соревнования, симпозиумы и выставки. Это будет настоящий праздник дружбы и культурного обмена, где каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное.

Наша цель была вдохновить детей и показать им, что мир есть такое место, где каждый может внести свой вклад и сделать его лучше. "Всемирный фестиваль молодежи 2024" - это возможность стать частью общего дела и принять активное участие в создании лучшего будущего для нас самих и грядущих поколений.