• «Волшебник Изумрудного города»

Учащиеся нашей школы сегодня вновь посетили уже полюбившийся театр кукол «Сказка». Их вниманию был представлен спектакль «Волшебник Изумрудного города». Представление очень понравилось детям.  Актеры предложили маленьким зрителям поразмыслить над такими понятиями, как: любовь и дружба, верность и самоотверженность, упорство и милосердие.

19 марта вторник, 12:00
    «Волшебник Изумрудного города».

Это сказка о поисках собственного дома, где можно быть самим собой, где тебя всегда ждет любящая семья. Ребята узнали о том, как случайные знакомые становятся настоящими друзьями, преодолевая вместе опасные препятствия.

Ребята, затаив дыхание, следили за приключениями друзей, вместе с ними переживали отчаяние и тревогу, радость победы и грусть от расставания, учились справедливости и взаимопомощи.