• Военно-полевые сборы

С 1 по 7 июня 2023 на базе МБОУ "СОШ № 99"проходили военно-полевые сборы. Участие в сборах принимают обучающиеся 10 класса общеобразовательных средних школ города. Основная цель учебных сборов – подготовка юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Программа военных сборов способствует завершению формирования у старшеклассников необходимых знаний практических умений и навыков, воспитанию у них патриотизма, чувства товарищества, коллективизма, ответственного отношения к себе и к результатам своей деятельности.

08 июня четверг, 14:00
    Военно-полевые сборы.