• Вместе с Движением Первых

Вместе с Движением Первых!

В эту пятницу учащиеся 9«А» класса провели тематический классный час, посвящённый  деятельности Движения Первых.

20 октября пятница, 14:00
    Вместе с Движением Первых.

Вместе с Движением Первых ?

Движение очень многогранно и интересно, в ходе классного часа была освещена лишь малая часть его деятельности:

- Миссия и ценности Первых

-Основные направления работы

- Возможности для развития в Движении

- Интересные факты о кураторах нашего региона

Движение Первых только начало своё развитие, поэтому ему нужны активные, творческие, целеустремленный люди. Мы уверены, что  познакомившись с движением Первых  многие присоединятся к нам? Будь с нами - Будь Первым!